Газанов Алексей

Газанов Алексей Тотурбекович

родился: 24.01.1980

Алексей Газанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2000
25.10.2000Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:290
20.10.2000Торпедо ТаганрогАвтодор Владикавказ0:448
10.10.2000Кавказкабель ПрохладныйАвтодор Владикавказ0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
04.10.2000Автодор ВладикавказСудостроитель Астрахань2:089
29.09.2000Иристон ВладикавказАвтодор Владикавказ0:390 Забитый мяч, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Забитый мяч, 27 минута
18.08.2000Динамо МахачкалаАвтодор Владикавказ1:772
12.08.2000Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:180 Забитый мяч, 52 минута
11.06.2000Автодор ВладикавказВитязь Крымск1:190
06.06.2000Венец ГулькевичиАвтодор Владикавказ0:444 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
31.05.2000Автодор ВладикавказРостсельмаш-2 Ростов-на-Дону4:090 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.05.2000Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ0:190
19.05.2000Автодор ВладикавказШахтер Шахты6:077
13.05.2000Ангушт НазраньАвтодор Владикавказ1:04
27.04.2000Дружба МайкопАвтодор Владикавказ3:03
22.04.2000Автодор ВладикавказМоздок Моздок2:190
14.04.2000Нарт НарткалаАвтодор Владикавказ2:240
08.04.2000Автодор ВладикавказКубань Краснодар0:124
02.04.2000СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:050