Бовтало Андрей

Бовтало Андрей Владимирович

родился: 03.01.1984

Андрей Бовтало. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
23.09.2009Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:075
20.09.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваЗеленоград Москва1:369 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
13.09.2009Зеленоград МоскваПсков-747 Псков1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.09.2009Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
03.09.2009Текстильщик ИвановоЗеленоград Москва0:027
02.08.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Кострома0:23
18.07.2009Спартак КостромаСевер Мурманск3:02
11.07.2009Дмитров ДмитровСпартак Кострома2:062
08.07.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Кострома0:123
01.07.2009Спартак КостромаПсков-747 Псков1:00
21.06.2009Спартак КостромаТекстильщик Иваново0:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.06.2009Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
08.05.2009Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:090
02.05.2009Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
21.04.2009Спартак КостромаИстра Истра2:190
18.04.2009Спартак КостромаНара-Десна Наро-Фоминск0:082