Федотов Сергей

Федотов Сергей Александрович

родился: 05.02.1986

Сергей Федотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Академия ТольяттиНефтехимик Нижнекамск0:290
26.10.2008Алнас АльметьевскНефтехимик Нижнекамск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
17.10.2008Нефтехимик НижнекамскСОЮЗ-Газпром Ижевск2:190
09.10.2008Нефтехимик НижнекамскНижний Новгород Нижний Новгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
28.09.2008Лада ТольяттиНефтехимик Нижнекамск1:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
25.09.2008Юнит СамараНефтехимик Нижнекамск0:669 Забитый мяч, 8 минута
16.09.2008Нефтехимик НижнекамскЭнергетик Урень2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута
20.06.2008Динамо КировНефтехимик Нижнекамск1:190
17.06.2008Энергетик УреньНефтехимик Нижнекамск0:190 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
09.06.2008Нефтехимик НижнекамскЗенит Челябинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.06.2008Нефтехимик НижнекамскТюмень Тюмень0:190
30.05.2008Химик ДзержинскНефтехимик Нижнекамск1:090
27.05.2008Волга Нижний НовгородНефтехимик Нижнекамск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
19.05.2008Нефтехимик НижнекамскТольятти Тольятти0:090
16.05.2008Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов0:135
07.05.2008Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск2:046
04.05.2008Горняк УчалыНефтехимик Нижнекамск1:055
27.04.2008Нефтехимик НижнекамскАлнас Альметьевск2:190 Забитый мяч, 45 минута
24.04.2008Нефтехимик НижнекамскАкадемия Тольятти2:082