Салбиев Владимир

Салбиев Владимир Таймуразович

родился: 29.04.1982

Владимир Салбиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ2:290
21.10.2008Дагдизель КаспийскАвтодор Владикавказ3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
16.10.2008Автодор ВладикавказБатайск-2007 Батайск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
10.10.2008Жемчужина СочиАвтодор Владикавказ2:290
04.10.2008Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:187
22.09.2008Автодор ВладикавказАстрахань Астрахань3:154
16.09.2008Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ2:290
10.09.2008Энергия ВолжскийАвтодор Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.06.2008Олимпия ВолгоградБатайск-2007 Батайск2:166
03.06.2008Жемчужина СочиОлимпия Волгоград1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
28.05.2008Олимпия ВолгоградКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:358 Забитый мяч, 41 минута
20.05.2008Ротор ВолгоградОлимпия Волгоград0:078
14.05.2008Олимпия ВолгоградАстрахань Астрахань1:090
08.05.2008Краснодар-2000 КраснодарОлимпия Волгоград1:266
30.04.2008Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ3:146
24.04.2008НИКА Красный СулинОлимпия Волгоград0:161
19.04.2008Олимпия ВолгоградДружба Майкоп5:153
12.04.2008Спартак-УГП АнапаОлимпия Волгоград0:070