Головин Алексей

Головин Алексей Николаевич

родился: 29.03.1981

Алексей Головин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Зодиак Старый ОсколЕлец Елец5:279
25.10.2008Зодиак Старый ОсколРусичи Орел3:281 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.06.2008Металлург ЛипецкЗодиак Старый Оскол4:079
04.06.2008Спартак ТамбовЗодиак Старый Оскол3:145 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.05.2008Зодиак Старый ОсколРязань Рязань0:114
04.05.2008Зодиак Старый ОсколФЦШ-73 Воронеж1:073
25.04.2008Елец ЕлецЗодиак Старый Оскол2:028
22.04.2008Русичи ОрелЗодиак Старый Оскол2:019