Савельев Мишель

Савельев Мишель Николаевич

родился: 08.10.1987

Мишель Савельев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
31.05.2016Днепр СмоленскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
26.05.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна1:190
20.05.2016Спартак КостромаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
05.05.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоХимки Химки0:377 Удаление (красная карточка), 77 минута
30.04.2016Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево4:090
24.04.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоДомодедово Москва1:490
20.04.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоВолга Тверь1:090
10.04.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоДолгопрудный Долгопрудный0:290
08.11.2015Солярис МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево6:090
01.11.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоКарелия Петрозаводск4:090
26.10.2015Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
21.10.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСтрогино Москва2:390
11.10.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Кострома3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
05.10.2015Торпедо ВладимирЗнамя Труда Орехово-Зуево3:290
01.10.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПетротрест Санкт-Петербург3:190
27.09.2015Химки ХимкиЗнамя Труда Орехово-Зуево2:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
21.09.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоТекстильщик Иваново0:190
08.09.2015Волга ТверьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.08.2015Долгопрудный ДолгопрудныйЗнамя Труда Орехово-Зуево2:190
18.08.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоСолярис Москва2:390 Забитый мяч, 81 минута
12.08.2015Карелия ПетрозаводскЗнамя Труда Орехово-Зуево1:190
04.08.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоПсков-747 Псков0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.07.2015Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута