Жидких Михаил

Жидких Михаил Владимирович

родился: 26.01.1988

Михаил Жидких. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
02.11.2008Батайск-2007 БатайскРотор Волгоград6:090
27.10.2008Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи0:190
16.10.2008Энергия ВолжскийРотор Волгоград1:190 Забитый мяч, 90 минута
10.10.2008Ротор ВолгоградАстрахань Астрахань1:290 Забитый мяч, 48 минута
04.10.2008Краснодар-2000 КраснодарРотор Волгоград3:190
28.09.2008Ротор ВолгоградАвтодор Владикавказ1:190
22.09.2008НИКА Красный СулинРотор Волгоград1:190 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
16.09.2008Ротор ВолгоградДружба Майкоп0:476
10.09.2008Спартак-УГП АнапаРотор Волгоград1:290 Забитый мяч, 15 минута
04.09.2008Ротор ВолгоградСочи-04 Сочи1:490
29.08.2008Олимпия ВолгоградРотор Волгоград2:190
23.08.2008Ротор ВолгоградВолгарь-Газпром Астрахань1:390
17.08.2008Краснодар КраснодарРотор Волгоград2:190
16.06.2008Ротор ВолгоградНИКА Красный Сулин2:04
12.04.2008Ротор ВолгоградБатайск-2007 Батайск0:29