Уколов Евгений

Уколов Евгений Михайлович

родился: 03.01.1983

Евгений Уколов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
24.10.2010Металлург ЛипецкМеталлург-Оскол Старый Оскол0:25
18.10.2010Металлург-Оскол Старый ОсколЛокомотив Лиски1:017
12.10.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоМеталлург-Оскол Старый Оскол1:34
30.09.2010Авангард ПодольскМеталлург-Оскол Старый Оскол1:24
24.09.2010Металлург-Оскол Старый ОсколРусичи Орел2:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.06.2010Губкин ГубкинМеталлург Липецк3:152
22.06.2010Локомотив ЛискиГубкин Губкин1:24 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
16.06.2010Губкин ГубкинЗнамя Труда Орехово-Зуево4:058
09.06.2010Ника МоскваГубкин Губкин1:290
11.05.2010Металлург-Оскол Старый ОсколГубкин Губкин2:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.05.2010Губкин ГубкинФакел Воронеж3:126