Терехин Роман

Терехин Роман Геннадьевич

родился: 08.01.1989

Роман Терехин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
10.08.2010Горняк УчалыУфа Уфа1:190
19.07.2010Рубин-2 КазаньУфа Уфа0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.07.2010Газовик ОренбургУфа Уфа3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута
26.06.2010Нефтехимик НижнекамскУфа Уфа4:155
18.06.2010Уфа УфаНоста Новотроицк3:290 Забитый мяч, 90 минута
10.06.2010Химик ДзержинскУфа Уфа0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.06.2010Уфа УфаВолга Ульяновск1:085
27.05.2010Динамо КировУфа Уфа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.05.2010Уфа УфаСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.05.2010Челябинск ЧелябинскУфа Уфа2:033
25.04.2010Тюмень ТюменьУфа Уфа3:127