Стаин Иван

Стаин Иван Николаевич

родился: 07.02.1989

Иван Стаин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2013-2014
25.05.2014Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита0:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.10.2013Радиан-Байкал ИркутскЧита Чита1:011
02.10.2013Сибиряк БратскЧита Чита1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.09.2013Чита ЧитаИртыш Омск0:020
17.09.2013Чита ЧитаАмур Благовещенск4:014
27.08.2013Сибирь-2 НовосибирскЧита Чита1:246
24.08.2013Иртыш ОмскЧита Чита1:190
17.08.2013Чита ЧитаРадиан-Байкал Иркутск2:130
14.08.2013Чита ЧитаСибиряк Братск1:03
26.07.2013Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск0:212