Стаин Иван

Стаин Иван Николаевич

родился: 07.02.1989

Иван Стаин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
29.10.2008Тольятти ТольяттиЮнит Самара5:290
26.10.2008Тольятти ТольяттиЛада Тольятти1:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
19.10.2008Энергетик УреньТольятти Тольятти0:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.08.2008Рубин-2 КазаньТольятти Тольятти3:034
22.07.2008Тольятти ТольяттиЭнергетик Урень3:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.07.2008Тольятти ТольяттиДинамо Киров0:182
12.07.2008Тюмень ТюменьТольятти Тольятти1:390
09.07.2008Зенит ЧелябинскТольятти Тольятти1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
16.05.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскТольятти Тольятти2:390
07.05.2008Тольятти ТольяттиРубин-2 Казань4:275 Автогол, гол в свои ворота, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
04.05.2008Тольятти ТольяттиНижний Новгород Нижний Новгород0:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.04.2008Юнит СамараТольятти Тольятти1:377
24.04.2008Лада ТольяттиТольятти Тольятти0:290