родился: 26.08.1989

Дмитрий Рыжов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
27.05.2012Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки0:186
21.05.2012Химки ХимкиЕнисей Красноярск0:090
08.05.2012Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
22.09.2011Мордовия СаранскУрал Екатеринбург4:20
17.06.2011Мордовия СаранскТорпедо Москва2:016 Удаление (красная карточка), 85 минута
25.04.2011Енисей КрасноярскМордовия Саранск2:033
18.04.2011Мордовия СаранскНижний Новгород Нижний Новгород3:118 Забитый мяч, 80 минута
15.04.2011Мордовия СаранскТорпедо Владимир4:053
07.04.2011Мордовия СаранскЛуч-Энергия Владивосток1:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.04.2011Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск2:129