родился: 21.02.1989

Евгений Песегов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Спартак-2 МоскваПетротрест Санкт-Петербург1:190
11.05.2019Авангард КурскПетротрест Санкт-Петербург2:190
04.05.2019Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:190 Гол с пенальти, 7 минута
28.04.2019Петротрест Санкт-ПетербургТомь Томск3:187 Гол с пенальти, 73 минута
24.04.2019Луч-Энергия ВладивостокПетротрест Санкт-Петербург0:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
20.04.2019Петротрест Санкт-ПетербургЧертаново Москва2:187 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 62 минута
13.04.2019Тамбов ТамбовПетротрест Санкт-Петербург0:377 Забитый мяч, 18 минута
07.04.2019Петротрест Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:190 Гол с пенальти, 76 минута
24.03.2019Петротрест Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск2:077 Гол с пенальти, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
24.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургАвангард Курск1:020 Забитый мяч, 83 минута
20.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск4:116 Забитый мяч, 90 минута
13.10.2018Томь ТомскПетротрест Санкт-Петербург1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
06.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток2:290
30.09.2018Чертаново МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:690
23.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургТамбов Тамбов0:090
15.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургМордовия Саранск0:290
08.09.2018СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург2:290
01.09.2018Петротрест Санкт-ПетербургКраснодар-2 Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
26.08.2018Торпедо АрмавирПетротрест Санкт-Петербург0:390
18.08.2018Петротрест Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:168
12.08.2018Балтика КалининградПетротрест Санкт-Петербург2:285
08.08.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургПетротрест Санкт-Петербург1:446
04.08.2018Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург1:169
29.07.2018Петротрест Санкт-ПетербургХимки Химки3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.07.2018Факел ВоронежПетротрест Санкт-Петербург1:283
17.07.2018Петротрест Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва0:187