Мещеряков Максим

Мещеряков Максим Сергеевич

родился: 20.05.1989

Максим Мещеряков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Волга Нижний НовгородКрылья Советов-СОК Димитровград3:173
21.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградДинамо Киров7:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.10.2007Тюмень ТюменьКрылья Советов-СОК Димитровград1:289
07.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЛада Тольятти4:038
01.10.2007Газовик ОренбургКрылья Советов-СОК Димитровград2:112
24.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЗенит Челябинск2:119
18.09.2007Нефтехимик НижнекамскКрылья Советов-СОК Димитровград3:164
11.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Ульяновск0:190
04.09.2007Сокол СаратовКрылья Советов-СОК Димитровград2:190
28.08.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЮнит Самара1:379