Делькин Артем

Делькин Артем Валерьевич (Artyom Delkin)

родился: 02.08.1990

Артем Делькин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Тамбов ТамбовГазовик Оренбург1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
05.05.2018Авангард КурскГазовик Оренбург0:287 Забитый мяч, 86 минута
02.05.2018Газовик ОренбургСибирь Новосибирск1:080
28.04.2018Тюмень ТюменьГазовик Оренбург1:223
21.04.2018Газовик ОренбургПетротрест Санкт-Петербург4:37 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.04.2018Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:018
17.03.2018Газовик ОренбургВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:00
25.11.2017Ротор ВолгоградГазовик Оренбург0:271
18.11.2017Газовик ОренбургФакел Воронеж5:07 Забитый мяч, 88 минута Забитый мяч, 90 минута
24.09.2017Газовик ОренбургШинник Ярославль1:073
16.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьГазовик Оренбург2:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
10.09.2017Газовик ОренбургХимки Химки5:290 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 88 минута
02.09.2017Газовик ОренбургКрылья Советов Самара3:246
27.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородГазовик Оренбург0:190
19.08.2017Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток2:068 Забитый мяч, 15 минута
26.07.2017Енисей КрасноярскГазовик Оренбург2:023
22.07.2017Газовик ОренбургБалтика Калининград0:146
15.07.2017Спартак-2 МоскваГазовик Оренбург1:018
08.07.2017Газовик ОренбургТамбов Тамбов2:11