Аджинджал Руслан

Аджинджал Руслан Алексеевич

родился: 22.06.1974

Руслан Аджинджал. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
03.11.2007Луч-Энергия ВладивостокСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
27.10.2007Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток3:090
20.10.2007Локомотив МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:167
07.10.2007ЦСКА МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:090
29.09.2007Луч-Энергия ВладивостокРубин Казань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
22.09.2007Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:190
01.09.2007Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара0:080
18.08.2007Динамо МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
11.08.2007Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:190
04.08.2007Амкар ПермьЛуч-Энергия Владивосток1:090
28.07.2007Луч-Энергия ВладивостокСпартак Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.07.2007Ростов Ростов-на-ДонуЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
14.07.2007Луч-Энергия ВладивостокСатурн Московская область2:190
30.06.2007Спартак НальчикЛуч-Энергия Владивосток2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
23.06.2007Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки1:190
10.06.2007Луч-Энергия ВладивостокЦСКА Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.05.2007Рубин КазаньЛуч-Энергия Владивосток3:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
19.05.2007Луч-Энергия ВладивостокКубань Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
12.05.2007Крылья Советов СамараЛуч-Энергия Владивосток3:090
05.05.2007Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск0:090
28.04.2007Луч-Энергия ВладивостокДинамо Москва0:190
22.04.2007Луч-Энергия ВладивостокЗенит Санкт-Петербург0:190
14.04.2007Луч-Энергия ВладивостокАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
08.04.2007Спартак МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:190
01.04.2007Луч-Энергия ВладивостокРостов Ростов-на-Дону1:190
18.03.2007Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток0:190
10.03.2007Луч-Энергия ВладивостокМосква Москва0:190