Друковский Владимир

Друковский Владимир Петрович

родился: 02.07.1989

Владимир Друковский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Волга Нижний НовгородКрылья Советов-СОК Димитровград3:117
21.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградДинамо Киров7:190
14.10.2007Тюмень ТюменьКрылья Советов-СОК Димитровград1:290
07.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЛада Тольятти4:090
01.10.2007Газовик ОренбургКрылья Советов-СОК Димитровград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
24.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЗенит Челябинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
11.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Ульяновск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
04.09.2007Сокол СаратовКрылья Советов-СОК Димитровград2:155 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
28.08.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЮнит Самара1:324
21.08.2007Алнас АльметьевскКрылья Советов-СОК Димитровград0:327
14.08.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСОЮЗ-Газпром Ижевск0:361
07.08.2007Рубин-2 КазаньКрылья Советов-СОК Димитровград1:390
16.07.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградТюмень Тюмень1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
09.07.2007Лада ТольяттиКрылья Советов-СОК Димитровград2:390
02.07.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградГазовик Оренбург0:290
25.06.2007Зенит ЧелябинскКрылья Советов-СОК Димитровград3:090
18.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградНефтехимик Нижнекамск1:090
10.06.2007Волга УльяновскКрылья Советов-СОК Димитровград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
03.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСокол Саратов4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.05.2007Юнит СамараКрылья Советов-СОК Димитровград3:390
18.05.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградАлнас Альметьевск2:090
10.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскКрылья Советов-СОК Димитровград4:090 Автогол, гол в свои ворота, 84 минута
03.05.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградРубин-2 Казань6:057
25.04.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Нижний Новгород5:190