Владимир Друковский. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
28.11.2009Крылья Советов СамараТомь Томск5:067
21.11.2009Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара4:090
06.11.2009Крылья Советов СамараСпартак Москва2:090
23.10.2009Крылья Советов СамараТерек Грозный2:090
17.10.2009Москва МоскваКрылья Советов Самара3:290
02.10.2009Крылья Советов СамараСпартак Нальчик1:090 Гол с пенальти, 79 минута
26.09.2009Кубань КраснодарКрылья Советов Самара2:590
19.09.2009Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург2:190 Гол с пенальти, 71 минута
29.08.2009Крылья Советов СамараДинамо Москва1:281 Удаление после двух предупреждений, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
21.08.2009Крылья Советов СамараРостов Ростов-на-Дону3:290 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 80 минута Гол с пенальти, 90 минута
15.08.2009Химки ХимкиКрылья Советов Самара0:390
08.08.2009Крылья Советов СамараЛокомотив Москва2:190
01.08.2009Амкар ПермьКрылья Советов Самара1:190
24.07.2009Крылья Советов СамараСатурн Московская область1:090
18.07.2009Спартак МоскваКрылья Советов Самара3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.07.2009Крылья Советов СамараРубин Казань0:090
12.06.2009Терек ГрозныйКрылья Советов Самара1:090
29.05.2009Крылья Советов СамараМосква Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
23.05.2009Спартак НальчикКрылья Советов Самара2:090
16.05.2009Крылья Советов СамараКубань Краснодар1:090
09.05.2009Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара3:190
02.05.2009Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:390
24.04.2009Динамо МоскваКрылья Советов Самара5:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
17.04.2009Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара2:390
09.04.2009Крылья Советов СамараХимки Химки1:090
04.04.2009Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:190
20.03.2009Крылья Советов СамараАмкар Пермь0:190
14.03.2009Томь ТомскКрылья Советов Самара2:090