Алехандро Домингес. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
11.11.2007Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург0:190
03.11.2007Зенит Санкт-ПетербургМосква Москва1:085
28.10.2007Спартак НальчикЗенит Санкт-Петербург0:390 Забитый мяч, 67 минута
21.10.2007Зенит Санкт-ПетербургХимки Химки4:172
07.10.2007Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург1:018
23.09.2007Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург1:455
02.09.2007Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:090
25.08.2007Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:378
19.08.2007Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск2:183
11.08.2007Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:190
04.08.2007Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
28.07.2007Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь0:030
21.07.2007Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург3:146
15.07.2007Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:075 Забитый мяч, 45 минута
01.07.2007Москва МоскваЗенит Санкт-Петербург0:362
24.06.2007Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик4:345
16.06.2007Химки ХимкиЗенит Санкт-Петербург2:220
11.06.2007Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:169
26.05.2007ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
20.05.2007Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:145
13.05.2007Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург1:121
14.04.2007Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва3:046 Забитый мяч, 18 минута
08.04.2007Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:158
31.03.2007Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва1:345