Александр Швецов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
03.11.2002Металлург КрасноярскХимки Химки0:365
28.10.2002Химки ХимкиГазовик-Газпром Ижевск1:190
22.10.2002Томь ТомскХимки Химки0:129
15.10.2002Химки ХимкиФакел Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.10.2002Нефтехимик НижнекамскХимки Химки0:390 Забитый мяч, 80 минута
01.10.2002Химки ХимкиКубань Краснодар3:190
25.09.2002СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:233
18.09.2002Химки ХимкиЧерноморец Новороссийск1:224 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.09.2002Динамо Санкт-ПетербургХимки Химки0:324 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
07.07.2002Рубин КазаньХимки Химки2:090
01.07.2002Химки ХимкиКристалл Смоленск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
25.06.2002Локомотив ЧитаХимки Химки1:058
19.06.2002Химки ХимкиСпартак Нальчик2:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
05.05.2002Химки ХимкиМеталлург Красноярск2:020
29.04.2002Факел ВоронежХимки Химки1:225 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.04.2002Химки ХимкиТомь Томск0:039
16.04.2002Кубань КраснодарХимки Химки0:128
10.04.2002Химки ХимкиНефтехимик Нижнекамск3:120
03.04.2002Черноморец НовороссийскХимки Химки1:014
28.03.2002Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск1:08