Швецов Александр

Швецов Александр Васильевич

родился: 17.12.1980

Александр Швецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
24.08.2010Русичи ОрелВитязь Подольск0:224
18.08.2010Витязь ПодольскЗвезда Рязань4:134
06.07.2010Зенит ПензаВитязь Подольск1:190
29.06.2010Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область2:390 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
16.06.2010Витязь ПодольскЛокомотив Лиски0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
09.06.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоВитязь Подольск2:490
30.05.2010Витязь ПодольскНика Москва5:168
26.05.2010Авангард ПодольскВитязь Подольск2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
19.05.2010Витязь ПодольскРусичи Орел2:190
11.05.2010Звезда РязаньВитязь Подольск1:290
04.05.2010Витязь ПодольскМеталлург-Оскол Старый Оскол1:090
25.04.2010Факел ВоронежВитязь Подольск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
18.04.2010Витязь ПодольскКалуга Калуга2:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута