Чадов Вячеслав

Чадов Вячеслав Юрьевич

родился: 26.09.1986

Вячеслав Чадов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
04.11.2006Дагдизель КаспийскЧерноморец Новороссийск1:212
29.10.2006Черноморец НовороссийскСудостроитель Астрахань2:120 Забитый мяч, 87 минута
23.10.2006Динамо СтавропольЧерноморец Новороссийск1:317
10.10.2006Черноморец НовороссийскСКА Ростов-на-Дону0:290
04.10.2006Олимпия ВолгоградЧерноморец Новороссийск2:255
28.09.2006Черноморец НовороссийскАвтодор Владикавказ3:190
14.09.2006Черноморец НовороссийскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:162
08.09.2006Таганрог ТаганрогЧерноморец Новороссийск1:168
02.09.2006Черноморец НовороссийскДружба Майкоп1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.08.2006Краснодар-2000 КраснодарЧерноморец Новороссийск0:441 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.08.2006Черноморец НовороссийскТекстильщик Камышин2:154
15.08.2006Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск2:15
08.08.2006Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:383
02.08.2006Спартак-УГП АнапаЧерноморец Новороссийск1:245 Забитый мяч, 84 минута
27.07.2006Черноморец НовороссийскСочи-04 Сочи2:145 Забитый мяч, 87 минута
21.07.2006Судостроитель АстраханьЧерноморец Новороссийск0:245 Забитый мяч, 47 минута