Чадов Вячеслав

Чадов Вячеслав Юрьевич

родился: 26.09.1986

Вячеслав Чадов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2008
26.10.2008Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск2:090 Гол с пенальти, 84 минута
18.10.2008Иртыш-1946 ОмскАмур Благовещенск2:190 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.10.2008Амур БлаговещенскМеталлург Красноярск3:490 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 70 минута
24.09.2008Сибиряк БратскАмур Благовещенск3:090
16.09.2008Амур БлаговещенскЧита Чита1:290 Забитый мяч, 52 минута
08.09.2008Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск1:090
31.08.2008Амур БлаговещенскСахалин Южно-Сахалинск1:190 Гол с пенальти, 40 минута
23.08.2008Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск4:076
09.08.2008Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре2:390 Забитый мяч, 89 минута
23.06.2008Сибирь-2 НовосибирскАмур Благовещенск2:159
15.06.2008Сахалин Южно-СахалинскАмур Благовещенск1:390 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 75 минута
12.06.2008Океан НаходкаАмур Благовещенск0:074
03.06.2008Амур БлаговещенскЧита Чита0:090
22.05.2008Металлург КрасноярскАмур Благовещенск1:163
19.05.2008Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск0:173
11.05.2008Амур БлаговещенскИртыш-1946 Омск3:275 Гол с пенальти, 40 минута
08.05.2008Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск1:179