Павленко Александр

Павленко Александр Владимирович

родился: 23.11.1976

Александр Павленко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Зеленоград МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:121
22.10.2007Шексна ЧереповецЗеленоград Москва1:078
16.10.2007Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва0:290
22.09.2007Зеленоград МоскваБалтика-2 Калининград3:021
10.09.2007Смоленск СмоленскЗеленоград Москва1:055
03.09.2007Зеленоград МоскваВолга Тверь5:067
28.08.2007Реутов РеутовЗеленоград Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
22.08.2007Зеленоград МоскваСпартак Щелково2:190
16.08.2007Динамо Санкт-ПетербургЗеленоград Москва1:090
03.08.2007Спартак КостромаЗеленоград Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.07.2007Зеленоград МоскваШексна Череповец0:355
22.07.2007Спортакадемклуб МоскваЗеленоград Москва1:181
16.07.2007Зеленоград МоскваДинамо Вологда1:290
09.07.2007Зенит-2 Санкт-ПетербургЗеленоград Москва2:090
03.07.2007Зеленоград МоскваТорпедо-РГ Москва2:272
26.06.2007Балтика-2 КалининградЗеленоград Москва0:387 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.06.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗеленоград Москва0:090
12.06.2007Зеленоград МоскваСмоленск Смоленск1:287
05.06.2007Волга ТверьЗеленоград Москва1:090
29.05.2007Зеленоград МоскваРеутов Реутов2:190
22.05.2007Спартак ЩелковоЗеленоград Москва2:166
15.05.2007Зеленоград МоскваДинамо Санкт-Петербург2:180
08.05.2007Торпедо ВладимирЗеленоград Москва2:010
22.04.2007Нара-Десна Наро-ФоминскЗеленоград Москва0:01