Химич Сергей

Химич Сергей Александрович

родился: 19.06.1977

Сергей Химич. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
26.10.2003Дон НовомосковскОрел Орел1:358 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
23.10.2003Елец ЕлецОрел Орел0:190
17.10.2003Орел ОрелТитан Москва3:190
14.10.2003Орел ОрелВитязь Подольск0:090
07.10.2003Знамя Труда Орехово-ЗуевоОрел Орел0:390
04.10.2003Сатурн-2 Московская областьОрел Орел0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
25.09.2003Орел ОрелДинамо Брянск0:290
19.09.2003Орел ОрелМордовия Саранск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
17.07.2003Орел ОрелЕлец Елец2:090
09.07.2003Витязь ПодольскОрел Орел0:149 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.07.2003Орел ОрелЗнамя Труда Орехово-Зуево2:08
23.06.2003Динамо БрянскОрел Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.06.2003Зенит ПензаОрел Орел3:146
02.06.2003Орел ОрелЛокомотив Калуга2:090
07.05.2003Спартак ТамбовОрел Орел1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.05.2003Искра ЭнгельсОрел Орел0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.04.2003Орел ОрелРязань-Агрокомплект Рязань1:090
23.04.2003Орел ОрелСпартак Луховицы2:090