Гаджибеков Альберт

Гаджибеков Альберт Амрахович

родился: 17.02.1988

Альберт Гаджибеков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
12.03.2017Торпедо АрмавирКубань-2 Краснодар2:090
20.11.2016Торпедо АрмавирСочи Сочи0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
13.11.2016Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир1:090
06.11.2016Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс1:090
30.10.2016Афипс АфипскийТорпедо Армавир1:490 Забитый мяч, 55 минута
23.10.2016Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону1:190 Забитый мяч, 32 минута
16.10.2016Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир0:190
09.10.2016Торпедо АрмавирРотор Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.10.2016Спартак ВладикавказТорпедо Армавир0:090
25.09.2016Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск3:080
17.09.2016Динамо СтавропольТорпедо Армавир1:390
09.09.2016Торпедо АрмавирЛегион-Динамо Махачкала5:090
03.09.2016Ангушт НазраньТорпедо Армавир0:190
26.08.2016Торпедо АрмавирЧайка Песчанокопское0:290
19.08.2016Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
04.08.2016Торпедо АрмавирКраснодар-2 Краснодар1:090