Петрук Максим

Петрук Максим Игоревич (.)

родился: 28.06.1987

Максим Петрук. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Авангард КурскГубкин Губкин1:254
15.10.2008Губкин ГубкинЗвезда Серпухов1:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
07.10.2008Динамо ВоронежГубкин Губкин1:259
04.10.2008Зодиак Старый ОсколГубкин Губкин0:380 Забитый мяч, 16 минута
27.09.2008Губкин ГубкинМеталлург Липецк2:158
24.09.2008Губкин ГубкинСпартак Тамбов5:051
17.09.2008Рязань РязаньГубкин Губкин2:286
14.09.2008Луховицы ЛуховицыГубкин Губкин1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.09.2008Губкин ГубкинСатурн-2 Московская область3:051
03.09.2008Губкин ГубкинЗнамя Труда Орехово-Зуево5:246 Забитый мяч, 40 минута
27.08.2008Локомотив ЛискиГубкин Губкин1:150
24.08.2008ФЦШ-73 ВоронежГубкин Губкин1:346
16.08.2008Губкин ГубкинЕлец Елец4:050
13.08.2008Губкин ГубкинРусичи Орел2:150
05.08.2008Зенит ПензаГубкин Губкин1:050
02.08.2008Мордовия СаранскГубкин Губкин1:246