Магомедов Валиабдула

Магомедов Валиабдула Гусейнович (.)

родился: 21.06.1986

Валиабдула Магомедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
17.04.2017Динамо СтавропольЧайка Песчанокопское0:290
09.04.2017Торпедо АрмавирДинамо Ставрополь1:190 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
02.04.2017Динамо СтавропольСочи Сочи1:336 Забитый мяч, 90 минута
26.03.2017Краснодар-2 КраснодарДинамо Ставрополь4:090
19.03.2017Динамо СтавропольДружба Майкоп0:277
12.03.2017Биолог-Новокубанск ПрогрессДинамо Ставрополь1:190 Гол с пенальти, 90 минута
26.08.2016Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:190
19.08.2016Динамо СтавропольБиолог-Новокубанск Прогресс1:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
04.08.2016Динамо СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090