Магомедов Валиабдула

Магомедов Валиабдула Гусейнович (.)

родился: 21.06.1986

Валиабдула Магомедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
11.10.2015Динамо СтавропольКраснодар-2 Краснодар3:290
05.10.2015Астрахань АстраханьДинамо Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.09.2015Динамо СтавропольБиолог-Новокубанск Прогресс1:088
21.09.2015СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь1:090
14.09.2015Динамо СтавропольАнгушт Назрань1:090 Забитый мяч, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.09.2015Алания-Д ВладикавказДинамо Ставрополь0:090
01.09.2015МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:289 Забитый мяч, 60 минута
22.08.2015Динамо СтавропольСпартак Нальчик0:190
18.08.2015Черноморец НовороссийскДинамо Ставрополь3:287
12.08.2015Динамо СтавропольДружба Майкоп3:190 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 79 минута
04.08.2015Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь1:185
28.07.2015Динамо СтавропольТерек-2 Грозный0:071
20.07.2015Афипс АфипскийДинамо Ставрополь2:190