Феликс Видвальд. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2015-2016
14.05.2016Вердер БременАйнтрахт Франкфурт1:090
02.05.2016Вердер БременШтутгарт Штутгарт6:290
22.04.2016Гамбург ГамбургВердер Бремен2:190
16.04.2016Вердер БременВольфсбург Вольфсбург3:290
09.04.2016Вердер БременАугсбург Аугсбург1:290
02.04.2016Боруссия ДортмундВердер Бремен3:290
19.03.2016Вердер БременМайнц Майнц1:190
12.03.2016Бавария МюнхенВердер Бремен5:090
05.03.2016Вердер БременГанновер Ганновер4:190
02.03.2016Байер ЛеверкузенВердер Бремен1:490
27.02.2016Вердер БременДармштадт Дармштадт2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
21.11.2015Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен6:090
08.11.2015Аугсбург АугсбургВердер Бремен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.10.2015Вердер БременБоруссия Дортмунд1:390
24.10.2015Майнц МайнцВердер Бремен1:390
17.10.2015Вердер БременБавария Мюнхен0:190
03.10.2015Ганновер ГанноверВердер Бремен1:090
26.09.2015Вердер БременБайер Леверкузен0:390
22.09.2015Дармштадт ДармштадтВердер Бремен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
19.09.2015Вердер БременИнгольштад Ингольштад0:190
13.09.2015Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:390
30.08.2015Вердер БременБоруссия Менхенгладбах2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.08.2015Герта БерлинВердер Бремен1:190
15.08.2015Вердер БременШальке Гельзенкирхен0:390