Линетти Карол

родился: 02.02.1995

Карол Линетти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018СПАЛ ФеррараСампдория Генуя3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.04.2018Сампдория ГенуяДженоа Генуя0:090
03.04.2018Аталанта БергамоСампдория Генуя1:290
31.03.2018Кьево ВеронаСампдория Генуя2:190
25.02.2018Сампдория ГенуяУдинезе Удине2:190
18.02.2018Милан МиланСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.02.2018Сампдория ГенуяВерона Верона2:090
03.02.2018Сампдория ГенуяТорино Турин1:190
28.01.2018Рома РимСампдория Генуя0:190
24.01.2018Сампдория ГенуяРома Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
21.01.2018Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция3:190
06.01.2018Беневенто БеневентоСампдория Генуя3:231
19.11.2017Сампдория ГенуяЮвентус Турин3:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
04.11.2017Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:290
29.10.2017Сампдория ГенуяКьево Верона4:188 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.10.2017Интер МиланСампдория Генуя3:225
21.10.2017Сампдория ГенуяКротоне Кротоне5:090 Забитый мяч, 71 минута
15.10.2017Сампдория ГенуяАталанта Бергамо3:145 Забитый мяч, 68 минута
30.09.2017Удинезе УдинеСампдория Генуя4:035
20.09.2017Верона ВеронаСампдория Генуя0:090
17.09.2017Торино ТуринСампдория Генуя2:28
20.08.2017Сампдория ГенуяБеневенто Беневенто2:122