Камараса Виктор

Камараса Виктор Феррандо (Camarasa)

родился: 28.05.1994

Виктор Камараса. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
08.01.2017Атлетик БильбаоАлавес Витория0:090
16.12.2016Алавес ВиторияБетис Севилья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.12.2016Эйбар ЭйбарАлавес Витория0:086
04.12.2016Алавес ВиторияЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:190
27.11.2016Вильярреал ВильярреалАлавес Витория0:290 Забитый мяч, 18 минута
20.11.2016Алавес ВиторияЭспаньол Барселона0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
05.11.2016Осасуна ПамплонаАлавес Витория0:190
29.10.2016Алавес ВиторияРеал Мадрид1:490
22.10.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянАлавес Витория3:090
16.10.2016Алавес ВиторияМалага Малага1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.10.2016Севилья СевильяАлавес Витория2:179
26.09.2016Алавес ВиторияГранада Гранада3:187 Забитый мяч, 66 минута
22.09.2016Валенсия ВаленсияАлавес Витория2:128
10.09.2016Барселона БарселонаАлавес Витория1:211
21.08.2016Атлетико МадридАлавес Витория1:126