Токело Рантье. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
02.06.2017Генчлербирлиги АнкараКасимпаса Стамбул1:090
28.05.2017Бурсаспор БурсаГенчлербирлиги Анкара1:290 Забитый мяч, 72 минута
22.05.2017Генчлербирлиги АнкараФенербахче Стамбул1:265
13.05.2017Беюкшехир СтамбулГенчлербирлиги Анкара2:190 Забитый мяч, 26 минута
29.04.2017Трабзонспор ТрабзонГенчлербирлиги Анкара0:046
19.03.2017Генчлербирлиги АнкараРизеспор Ризе1:018
11.03.2017Галатасарай СтамбулГенчлербирлиги Анкара3:245
06.03.2017Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар2:030
26.02.2017Карабюкспор КарабюкГенчлербирлиги Анкара1:057 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
19.02.2017Генчлербирлиги АнкараКоньяспор Конья2:066
29.01.2017Генчлербирлиги АнкараАнкараспор Анкара1:175
15.01.2017Касимпаса СтамбулГенчлербирлиги Анкара3:071
19.12.2016Фенербахче СтамбулГенчлербирлиги Анкара3:046
04.12.2016Аданаспор АданаГенчлербирлиги Анкара0:225 Забитый мяч, 74 минута
27.11.2016Генчлербирлиги АнкараТрабзонспор Трабзон0:057
28.10.2016Генчлербирлиги АнкараБешикташ Стамбул1:11
21.10.2016Ризеспор РизеГенчлербирлиги Анкара2:146