Климов Валерий

Климов Валерий Александрович

родился: 31.01.1974

Валерий Климов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
17.10.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородАрсенал Тула1:062 Удаление (красная карточка), 62 минута
21.08.1999Арсенал ТулаЛокомотив Чита2:080 Забитый мяч, 42 минута
18.08.1999Арсенал ТулаМеталлург Красноярск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.08.1999Балтика КалининградАрсенал Тула1:190
08.08.1999Локомотив Санкт-ПетербургАрсенал Тула0:190
01.08.1999Арсенал ТулаФакел Воронеж2:368
15.07.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАрсенал Тула1:190 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
12.07.1999Кристалл СмоленскАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.07.1999Арсенал ТулаРубин Казань5:075 Забитый мяч, 10 минута
02.07.1999Арсенал ТулаТорпедо-Виктория Нижний Новгород4:190 Забитый мяч, 26 минута
24.06.1999Газовик-Газпром ИжевскАрсенал Тула3:175
21.06.1999Амкар ПермьАрсенал Тула4:190
14.06.1999Арсенал ТулаСпартак Нальчик3:190 Забитый мяч, 78 минута
11.06.1999Арсенал ТулаДинамо Ставрополь2:090 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 70 минута
21.04.1999Арсенал ТулаЛокомотив Санкт-Петербург4:070
14.04.1999Факел ВоронежАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
11.04.1999Металлург ЛипецкАрсенал Тула0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
04.04.1999Арсенал ТулаСокол Саратов1:190
01.04.1999Арсенал ТулаЛада-Симбирск Тольятти4:090 Забитый мяч, 34 минута