Кейта Бальде

Кейта Бальде Диао (Balde Diao Keita)

родился: 08.03.1995

Бальде Кейта. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
07.04.2018Монако МонакоНант Нант2:166
16.03.2018Монако МонакоЛилль Лилль2:146
09.03.2018Страсбур СтрасбурМонако Монако1:379
02.03.2018Монако МонакоБордо Бордо2:126
24.02.2018Тулуза ТулузаМонако Монако3:342
16.02.2018Монако МонакоДижон Дижон4:086 Забитый мяч, 13 минута
04.02.2018Монако МонакоЛион Лион3:290 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление после двух предупреждений, 45 минута
28.01.2018Марсель МарсельМонако Монако2:290 Забитый мяч, 4 минута
16.01.2018Монако МонакоНицца Ницца2:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
28.10.2017Бордо БордоМонако Монако0:282 Забитый мяч, 57 минута
21.10.2017Монако МонакоКан Кан2:071 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
13.10.2017Лион ЛионМонако Монако3:290
29.09.2017Монако МонакоМонпелье Монпелье1:11
16.09.2017Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:031