Дави Зельке. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
12.05.2018Герта БерлинЛейпциг Лейпциг2:683
05.05.2018Ганновер ГанноверГерта Берлин3:190 Забитый мяч, 73 минута
28.04.2018Герта БерлинАугсбург Аугсбург2:290 Забитый мяч, 87 минута
21.04.2018Айнтрахт ФранкфуртГерта Берлин0:386 Гол с пенальти, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
14.04.2018Герта БерлинКельн Кельн2:190 Забитый мяч, 49 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 53 минута
07.04.2018Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
03.02.2018Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм1:190
27.01.2018Вердер БременГерта Берлин0:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
19.01.2018Герта БерлинБоруссия Дортмунд1:190 Забитый мяч, 47 минута
13.01.2018Штутгарт ШтутгартГерта Берлин1:077
17.12.2017Лейпциг ЛейпцигГерта Берлин2:369 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 51 минута
13.12.2017Герта БерлинГанновер Ганновер3:190
10.12.2017Аугсбург АугсбургГерта Берлин1:190
03.12.2017Герта БерлинАйнтрахт Франкфурт1:290 Забитый мяч, 15 минута
26.11.2017Кельн КельнГерта Берлин0:290
18.11.2017Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах2:490
05.11.2017Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин3:323 Забитый мяч, 83 минута
28.10.2017Герта БерлинГамбург Гамбург2:117
22.10.2017Фрайбург ФрайбургГерта Берлин1:145