Зельке Дави

Зельке Дави

родился: 20.01.1995

Дави Зельке. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
20.05.2017Айнтрахт ФранкфуртЛейпциг Лейпциг2:27 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
13.05.2017Лейпциг ЛейпцигБавария Мюнхен4:514
06.05.2017Герта БерлинЛейпциг Лейпциг1:49 Забитый мяч, 89 минута Забитый мяч, 90 минута
29.04.2017Лейпциг ЛейпцигИнгольштад Ингольштад0:023
23.04.2017Шальке ГельзенкирхенЛейпциг Лейпциг1:10
18.03.2017Вердер БременЛейпциг Лейпциг3:034
11.02.2017Лейпциг ЛейпцигГамбург Гамбург0:347
04.02.2017Боруссия ДортмундЛейпциг Лейпциг1:073
28.01.2017Лейпциг ЛейпцигХоффенхайм Хоффенхайм2:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.01.2017Лейпциг ЛейпцигАйнтрахт Франкфурт3:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
21.12.2016Бавария МюнхенЛейпциг Лейпциг3:031
10.12.2016Ингольштад ИнгольштадЛейпциг Лейпциг1:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.11.2016Фрайбург ФрайбургЛейпциг Лейпциг1:46
06.11.2016Лейпциг ЛейпцигМайнц Майнц3:111
29.10.2016Дармштадт ДармштадтЛейпциг Лейпциг0:24
23.10.2016Лейпциг ЛейпцигВердер Бремен3:118 Забитый мяч, 90 минута
25.09.2016Кельн КельнЛейпциг Лейпциг1:163
17.09.2016Гамбург ГамбургЛейпциг Лейпциг0:410 Забитый мяч, 90 минута
28.08.2016Хоффенхайм ХоффенхаймЛейпциг Лейпциг2:28