27.10.2004Терек ГрозныйМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:446
14.10.2004Сокол СаратовТерек Грозный2:145
10.10.2004Мордовия СаранскТерек Грозный0:124
18.08.2004Терек ГрозныйКАМАЗ Набережные Челны2:117
15.08.2004Терек ГрозныйНефтехимик Нижнекамск1:064
07.08.2004Уралан ЭлистаТерек Грозный1:246
04.08.2004Динамо МахачкалаТерек Грозный1:242 Забитый мяч, 45 минута
28.06.2004Терек ГрозныйМеталлург Липецк1:027
25.06.2004Терек ГрозныйСокол Саратов1:023
22.06.2004Спартак НальчикТерек Грозный0:021
18.06.2004Орел ОрелТерек Грозный0:154
15.06.2004Арсенал ТулаТерек Грозный1:024
12.06.2004Терек ГрозныйУралан Элиста2:190 Забитый мяч, 40 минута Незабитый пенальти, 56 минута
08.06.2004Терек ГрозныйАнжи Махачкала1:011 Забитый мяч, 89 минута
05.06.2004Терек ГрозныйЧерноморец Новороссийск2:09
23.05.2004Терек ГрозныйМордовия Саранск5:090 Забитый мяч, 89 минута
19.05.2004Динамо БрянскТерек Грозный0:158
16.05.2004Балтика КалининградТерек Грозный0:378 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 49 минута
29.04.2004КАМАЗ Набережные ЧелныТерек Грозный0:424 Забитый мяч, 78 минута Забитый мяч, 90 минута
26.04.2004Нефтехимик НижнекамскТерек Грозный0:112
06.04.2004Локомотив ЧитаТерек Грозный1:22