Валерий Катынсус. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
21.11.2009Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону2:146
03.10.2009Томь ТомскСатурн Московская область3:190
29.08.2009Томь ТомскМосква Москва0:090
22.08.2009Спартак НальчикТомь Томск3:090
09.08.2009Зенит Санкт-ПетербургТомь Томск0:290
25.07.2009Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск0:021
14.06.2009Томь ТомскАмкар Пермь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
30.05.2009Томь ТомскДинамо Москва2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.05.2009Сатурн Московская областьТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
17.05.2009Томь ТомскСпартак Москва1:190
11.05.2009Рубин КазаньТомь Томск4:090
02.05.2009Томь ТомскТерек Грозный2:190
26.04.2009Москва МоскваТомь Томск2:190
18.04.2009Томь ТомскСпартак Нальчик1:090
11.04.2009Кубань КраснодарТомь Томск0:061
15.03.2009Томь ТомскКрылья Советов Самара0:190