Андре Грэй. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Бернли БернлиВест Хэм Лондон1:278
13.05.2017Борнемут БорнемутБернли Бернли2:145
06.05.2017Бернли БернлиВест Бромвич Лондон2:211
29.04.2017Кристал Пэлас ЛондонБернли Бернли0:211 Забитый мяч, 84 минута
23.04.2017Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:290
15.04.2017Эвертон ЛиверпульБернли Бернли3:116
08.04.2017Мидлсбро МидлсброБернли Бернли0:062
04.04.2017Бернли БернлиСток Сити Сток-он-Трент1:078
01.04.2017Бернли БернлиТоттенхэм Лондон0:256
18.03.2017Сандерленд СандерлендБернли Бернли0:090
12.03.2017Ливерпуль ЛиверпульБернли Бернли2:180
04.03.2017Суонси Сити СуонсиБернли Бернли3:290 Гол с пенальти, 20 минута Забитый мяч, 61 минута
25.02.2017Халл Кингстон-апон-ХаллБернли Бернли1:185
12.02.2017Бернли БернлиЧелси Лондон1:181
04.02.2017Уотфорд УотфордБернли Бернли2:155
31.01.2017Бернли БернлиЛестер Сити Лестер1:090
22.01.2017Арсенал ЛондонБернли Бернли2:190 Гол с пенальти, 90 минута
14.01.2017Бернли БернлиСаутгемптон Саутгемптон1:087
02.01.2017Манчестер Сити МанчестерБернли Бернли2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.12.2016Бернли БернлиСандерленд Сандерленд4:178 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 53 минута
26.12.2016Бернли БернлиМидлсбро Мидлсбро1:090 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
18.12.2016Тоттенхэм ЛондонБернли Бернли2:190
14.12.2016Вест Хэм ЛондонБернли Бернли1:090
10.12.2016Бернли БернлиБорнемут Борнемут3:235
03.12.2016Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли2:090
21.11.2016Вест Бромвич ЛондонБернли Бернли4:020
29.10.2016Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли0:060
17.09.2016Лестер Сити ЛестерБернли Бернли3:079
10.09.2016Бернли БернлиХалл Кингстон-апон-Халл1:180