Бойченко Максим

Бойченко Максим Геннадьевич

родился: 17.05.1987

Максим Бойченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2007
28.10.2007Елец ЕлецСатурн-2 Московская область3:090
22.10.2007Сатурн-2 Московская областьЗенит Пенза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.09.2007Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область1:090
28.08.2007Сатурн-2 Московская областьМеталлург Липецк1:190 Забитый мяч, 6 минута
21.08.2007Луховицы ЛуховицыСатурн-2 Московская область0:090
15.08.2007Сатурн-2 Московская областьГубкин Губкин1:087
02.08.2007Сатурн-2 Московская областьЛобня-Алла Лобня0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
27.07.2007Зенит ПензаСатурн-2 Московская область0:190
21.07.2007Динамо ВоронежСатурн-2 Московская область1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
15.07.2007Сатурн-2 Московская областьДон Новомосковск4:188
09.07.2007Рязань РязаньСатурн-2 Московская область2:090
02.07.2007Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск1:290 Гол с пенальти, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
25.06.2007Знамя Труда Орехово-ЗуевоСатурн-2 Московская область1:175
18.06.2007Сатурн-2 Московская областьЗвезда Серпухов0:190
11.06.2007Локомотив ЛискиСатурн-2 Московская область3:290 Забитый мяч, 67 минута
04.06.2007Сатурн-2 Московская областьСпартак Тамбов2:190
28.05.2007Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.05.2007Сатурн-2 Московская областьЛуховицы Луховицы4:079
14.05.2007Губкин ГубкинСатурн-2 Московская область3:290
08.05.2007Сатурн-2 Московская областьНика Москва0:290
30.04.2007Лобня-Алла ЛобняСатурн-2 Московская область3:178
22.04.2007Сатурн-2 Московская областьЕлец Елец2:090