04.04.2017Бернли БернлиСток Сити Сток-он-Трент1:05
04.03.2017Суонси Сити СуонсиБернли Бернли3:210
25.02.2017Халл Кингстон-апон-ХаллБернли Бернли1:15
31.01.2017Бернли БернлиЛестер Сити Лестер1:01
22.01.2017Арсенал ЛондонБернли Бернли2:114
14.01.2017Бернли БернлиСаутгемптон Саутгемптон1:03
31.12.2016Бернли БернлиСандерленд Сандерленд4:15
10.12.2016Бернли БернлиБорнемут Борнемут3:20
03.12.2016Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли2:09
26.11.2016Бернли БернлиМанчестер Сити Манчестер1:246
05.11.2016Бернли БернлиКристал Пэлас Лондон3:216
22.10.2016Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль2:116
27.08.2016Челси ЛондонБернли Бернли3:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута