Са Де. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2014-2015
17.05.2015Хераклес АлмелоГоу Эхед Иглс Девентер1:072
10.05.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерХеренвен Херенвен1:172
25.04.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерУтрехт Утрехт0:281
19.04.2015Фейеноорд РоттердамГоу Эхед Иглс Девентер0:190
12.04.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерТвенте Энсхеде1:390
05.04.2015Камбюр ЛеуварденГоу Эхед Иглс Девентер1:090
21.03.2015Гоу Эхед Иглс ДевентерВитесс Арнем0:245
14.03.2015НАК БредаГоу Эхед Иглс Девентер1:023
18.01.2015Виллем II ТилбургГоу Эхед Иглс Девентер1:076
13.12.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерКамбюр Леуварден1:290
06.12.2014АЗ АлкмарГоу Эхед Иглс Девентер2:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.11.2014Витесс АрнемГоу Эхед Иглс Девентер2:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.11.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерНАК Бреда2:024
23.08.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерДордрехт Дордрехт0:080
17.08.2014Эксельсьор РоттердамГоу Эхед Иглс Девентер3:282
10.08.2014Гоу Эхед Иглс ДевентерГронинген Гронинген2:383 Забитый мяч, 50 минута