Сери Жан

Сери Жан Мишель (Jean Seri)

родился: 19.07.1991

Жан Сери. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Лион ЛионНицца Ницца3:390 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
14.05.2017Ницца НиццаАнже Анже0:290
07.05.2017Марсель МарсельНицца Ницца2:190
30.04.2017Ницца НиццаПари Сен-Жермен Париж3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
23.04.2017Тулуза ТулузаНицца Ницца1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
15.04.2017Ницца НиццаНанси Нанси3:190 Гол с пенальти, 51 минута Забитый мяч, 84 минута
08.02.2017Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен1:090
04.02.2017Монако МонакоНицца Ницца3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
29.01.2017Ницца НиццаГенгам Генгам3:178 Забитый мяч, 38 минута
21.12.2016Бордо БордоНицца Ницца0:090
18.12.2016Ницца НиццаДижон Дижон2:178
11.12.2016Пари Сен-Жермен ПарижНицца Ницца2:290
04.12.2016Ницца НиццаТулуза Тулуза3:077 Забитый мяч, 65 минута
30.11.2016Генгам ГенгамНицца Ницца0:184
27.11.2016Ницца НиццаБастия Бастия1:190
20.11.2016Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца0:182