Ридер Матос

Ридер Матос Сантос (Matos Ryder)

родился: 27.02.1993

Матос Ридер. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
11.05.2014Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
26.04.2014Болонья БолоньяФиорентина Флоренция0:324
19.04.2014Фиорентина ФлоренцияРома Рим0:146
13.04.2014Верона ВеронаФиорентина Флоренция3:568
06.04.2014Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине2:178
30.03.2014Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:020
26.03.2014Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:211
09.03.2014Ювентус ТуринФиорентина Флоренция1:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
24.11.2013Удинезе УдинеФиорентина Флоренция1:018
02.11.2013Милан МиланФиорентина Флоренция0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
30.10.2013Фиорентина ФлоренцияНаполи Неаполь1:213
27.10.2013Кьево ВеронаФиорентина Флоренция1:232
20.10.2013Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин4:25
06.10.2013Лацио РимФиорентина Флоренция0:017
22.09.2013Аталанта БергамоФиорентина Флоренция0:211