22.05.2015Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:221
10.05.2015Краснодар КраснодарАмкар Пермь0:171
03.05.2015Амкар ПермьЛокомотив Москва0:361
06.04.2015Мордовия СаранскАмкар Пермь1:046
20.03.2015Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь1:326
08.03.2015Амкар ПермьТорпедо Москва3:00
01.12.2014ЦСКА МоскваАмкар Пермь4:080
07.11.2014Амкар ПермьМордовия Саранск1:063
02.11.2014Рубин КазаньАмкар Пермь3:190
24.10.2014Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону4:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
17.10.2014Амкар ПермьДинамо Москва0:148
22.09.2014Амкар ПермьКраснодар Краснодар3:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.09.2014Амкар ПермьУрал Екатеринбург3:169
29.08.2014Амкар ПермьСпартак Москва2:20
07.08.2014Амкар ПермьУфа Уфа3:175
03.08.2014Терек ГрозныйАмкар Пермь0:283