Браун-Форбс Фелисио

Браун-Форбс Фелисио (Brown-Forbes Felicio)

родился: 28.08.1991

Фелисио Браун-Форбс. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
14.05.2017Уфа УфаАнжи Махачкала2:146
01.05.2017Краснодар КраснодарАнжи Махачкала0:070
27.04.2017Анжи МахачкалаТомь Томск3:373
22.04.2017Терек ГрозныйАнжи Махачкала0:162 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.04.2017Зенит Санкт-ПетербургАнжи Махачкала1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
28.08.2016Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула1:190
22.08.2016Арсенал ТулаГазовик Оренбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
14.08.2016Анжи МахачкалаАрсенал Тула1:090
06.08.2016Арсенал ТулаРубин Казань1:090