родился: 01.06.1996

Максим Кузьмин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
29.05.2015Динамо МоскваКраснодар Краснодар6:046
23.05.2015Динамо МоскваАрсенал Тула5:246 Забитый мяч, 29 минута
17.05.2015Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
07.03.2015Динамо МоскваУфа Уфа1:024
29.11.2014Рубин КазаньДинамо Москва1:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.11.2014Динамо МоскваТерек Грозный1:058
08.11.2014Динамо МоскваЦСКА Москва1:255
01.11.2014Локомотив МоскваДинамо Москва2:653
26.10.2014Динамо МоскваРубин Казань3:016
27.09.2014Динамо МоскваКубань Краснодар3:178
21.09.2014Торпедо МоскваДинамо Москва2:345
12.09.2014Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:112
30.08.2014Краснодар КраснодарДинамо Москва1:587