Никита Голдобин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2017-2018
06.04.2018Рубин КазаньТерек Грозный1:146
01.03.2018Анжи МахачкалаРубин Казань1:145 Забитый мяч, 90 минута
08.12.2017Рубин КазаньСКА-Энергия Хабаровск5:090
01.12.2017Локомотив МоскваРубин Казань3:290
17.11.2017Арсенал ТулаРубин Казань4:290
30.10.2017Уфа УфаРубин Казань1:490 Забитый мяч, 26 минута
20.10.2017Рубин КазаньДинамо Москва2:370 Забитый мяч, 45 минута
05.10.2017СКА-Энергия ХабаровскРубин Казань1:290
30.08.2017ЦСКА МоскваРубин Казань3:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
25.08.2017Рубин КазаньТосно Тосно1:090
18.08.2017Рубин КазаньАнжи Махачкала4:190
08.08.2017Рубин КазаньЛокомотив Москва1:190
28.07.2017Рубин КазаньАрсенал Тула2:190
21.07.2017Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:390
16.07.2017Рубин КазаньКраснодар Краснодар2:190 Забитый мяч, 34 минута