Нурисов Ильмир

Нурисов Ильмир Ильнурович (Nurisov Ilmir Ilnurovich)

родился: 05.08.1996

Ильмир Нурисов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
28.05.2017Краснодар-2 КраснодарКубань-2 Краснодар2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута Удаление после двух предупреждений, 26 минута
21.05.2017Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар1:129
14.05.2017Кубань-2 КраснодарДружба Майкоп1:390 Незабитый пенальти, 8 минута
07.05.2017Динамо СтавропольКубань-2 Краснодар2:145
31.10.2016Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:075 Забитый мяч, 29 минута
23.10.2016Дружба МайкопКубань-2 Краснодар0:090
16.10.2016Кубань-2 КраснодарДинамо Ставрополь0:190
26.09.2016Афипс АфипскийКубань-2 Краснодар3:088 Удаление (красная карточка), 88 минута
18.09.2016Кубань-2 КраснодарАнгушт Назрань1:090 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута Незабитый пенальти, 86 минута
09.09.2016СКА Ростов-на-ДонуКубань-2 Краснодар2:073
02.09.2016Кубань-2 КраснодарЧайка Песчанокопское2:290
29.08.2016Черноморец НовороссийскКубань-2 Краснодар3:090
19.08.2016Кубань-2 КраснодарТорпедо Армавир3:290 Забитый мяч, 20 минута
04.08.2016Кубань-2 КраснодарСочи Сочи2:190 Забитый мяч, 39 минута
28.07.2016Спартак ВладикавказКубань-2 Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута